Смоленский бухгалтер

Бухгалтерские услуги в Смоленске

Частные бухгалтерские услуги в Смоленске - это профессиональная бухгалтерская поддержка опытного бухгалтера. Вам предоставляются самые надежные стандарты бухгалтерской помощи. Гарантируется высокий профессиональный уровень на базе стандартной бухгалтерии, сочетающих в себе удобство и приемлемые цены. Частный бухгалтер высокой квалификации специалист, который поможет Вам решить любую налоговую или бухгалтерскую проблему.

Бухгалтерская отчетность

  • Налоговая отчетность

    Налоговая отчетность это деклараций (заявления) установленной формы предоставляемые налогоплательщиком в ИФНС, где указываются полученные доходы и расходы за определенный период.
  • Отчетность в Пенсионный фонд

    Персонифицированный учет – сведения подающиеся в ПФР организацией для распределения страховой и накопительной части заработной платы с целью обеспечения накоплений пенсии сотрудникам. С 2011 года эти отчеты сдаются каждый квартал.
  • Отчетность в фонд социального страхования

    Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения
  • Отчетность в РОССТАТ

    Все юридические лица сдают различные формы статистической отчетности согласно установленного срока. Это зависит от размера предприятия и вида экономической деятельности. В РОССТАТ передают два вида отчетности: статистическую и бухгалтерскую.

Бухгалтерское обслуживание

Надежное развитие любого предприятия в условиях жесткой конкуренции невозможно без качественного бухгалтерского обслуживания. Взаимодействие с профессиональным бухгалтером в настоящее время является наилучшим и экономически выгодным решением для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса. Преимущество бухгалтерского обслуживания у частного бухгалтера является сокращение издержек в оплате услуг, так как это дешевле чем выплата зарплаты штатному бухгалтера. Важным этапом Вашей экономии является отсутствие в необходимости создавать рабочие место. Заключив договор на бухгалтерское обслуживание, Вы юридически защищены от бухгалтерских ошибок. Бухгалтер несем ответственность за правильность начисления и за своевременное перечисление налогов в соответствующие органы. Частный бухгалтер дорожит своей репутацией и клиентами.