Аренда

Кран

 

манипулятор вездеход

Санкт-Петербург и Ленинградская область

  8 (812) 910-0-950

Автовышка, эвакуация, грузоперевозки, ямобур

Любая форма оплаты!


Монтаж любой сложности


Доставка грузов по бездорожью
 

Все виды погрузочно-разгрузочных работ

В

Аренда манипулятора-вездехода позволяет недорого решить объемные задачи строительства

 транспортировки на строительных площадках различных размеров

Автомобили нашей компании содержатся в отличном рабочем состоянии, очень быстро без каких-либо посредников доставляются на площадку заказчика полностью готовыми к эксплуатации.

КамАЗ 43118 с легкостью преодолевает подъемы с углом наклона до 31°. Вездеход-манипулятор способен проехать по очень сложным участкам бездорожья, по трудодоступной  и сильно заснеженной местности, вынослив к суровым погодным условиям

Особенной популярностью при такелажных работах и транспортировке грузов на труднопроходимой местности пользуется кран манипулятор КамАЗ 43118. Основные его достоинства – это конечно же технические характеристики

Кран манипулятор вездеход обладает специализированным оборудованием, предназначенным для работы с грузами на труднопроходимой местности.

 

Наша компания предлагает аренду манипуляторов в Гатчине по доступной цене для компаний и частных лиц на любой срок при любой форме оплаты. Просто позвоните нам и вездеход будет доставлен на объект в удобное для вас время!

 

Выбрав использование нашего крана манипулятора вездехода, вы можете выполнять различные виды работ без привлечения дополнительной спецтехники. Затраты в этом случае будут минимальными по сравнению с тем, если вы будете использовать нескольких единиц техники с различным оборудованием.

 

Аренда нашего крана манипулятора вездехода, ямобура позволит компании снизить затраты на ведение всего строительного проекта и оперативно завершить весь перечень работ по подготовке площадки и доставке грузов.