Мокрые фасады под ключ в Санкт-Петербурге и области. Любой сложности. Гарантия.

FasadLife (Фасад Лайф)

FasadLife (Фасад Лайф) — что это?

Наша основная услуга — монтаж мокрого фасада под ключ. Мы организуем процесс утепления и отделки как классического «мокрого фасада», так и комбинированного, с камнем, доской, клинкерной плиткой, керамогранитом, с эффектом дерева, бетона, и т.д.

Цель нашей компании – помочь клиентам построить теплый, комфортный и красивый дом. Современные отделочные материалы позволяют создавать великолепные фасады, качество выполнения работ нашими мастерами гарантирует их долговечность, а высокая энергоэффективность поможет сэкономить на энергоносителях.

Помимо этого, вы можете приобрести у нас любые материалы для штукатурного фасада, от гвоздей для цокольного профиля до пленки, защищающей фасад от осадков. Также у нас представлены материалы для внутренней отделки: клеи для плитки, стяжки, затирки и т.д. Наш ключевой партнер — австрийский концерн Baumit, в качестве продуктов которого мы уверены на 100%, они проверены временем и оптимальны по цене, что важно для нас и наших клиентов.

Преимущества


Опыт работы с фасадами более 15 лет

Разнообразие выбора отделки и дизайнерских решений
Baumit
Официальный партнер и сертифицированный подрядчик Австрийского концерна «Baumit»

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Гарантия качества материалов и работ

Фасадные работы

Хотите, чтобы фасад Вашего дома радовал Вас долгие годы? Обращайтесь к профессионалам! Мы гарантируем Вам лучшее соотношение цена/качество на материалы и работы в г.Санкт-Петербурге.

Фасадные работы

Фасадные работы

Калькулятор

Калькулятор

Портфолио

Портфолио

Каталог товаров

Baumit ‒ это одна из ведущих компаний по производству строительных материалов в Европе, представленная более чем в 30 странах мира.

География выполненных объектов

На этой карте отображена часть объектов, выполненная нами. Если вы находитесь недалеко от какого-либо из них, можете подъехать и посмотреть как он выглядит сегодня.

Фасады под ключ в Санкт-Петербурге

    Мокрый фасад — FasadLife (Фасад Лайф) под ключ

    Мокрый фасад — это качественная и надежная система утепления наружных стен, благодаря которой Вы будете ощущать комфорт круглый год. Летом в помещении будет прохладно, а зимой сохранится тепло. При помощи декоративного оформления фасада можно выгодно подчеркнуть особенности архитектуры здания и оформить стиль по своему вкусу. FasadLife (Фасад Лайф) выполняет фасадные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Каждый специалист компании — настоящий профессионал. В работе мы используем исключительно качественные материалы. На странице расчет фасадов Вы найдете удобный калькулятор стоимости работ и материалов за м2. А также рекомендуем почитать статью о технологиях и этапах устройства мокрого фасада.
    Утепление наружных стен по технологии «мокрый фасад» включает следующие этапы:

    • Подготовка основания
    • Установка цокольного профиля
    • Монтаж теплоизоляционных плит
    • Шлифовка
    • Дюбелирование
    • Установка профилей
    • Грунтовка
    • Монтаж декоративного покрытия

    Стоимость работ по установке мокрого фасада Вы можете увидеть в разделе расчет фасадов или посмотрите прайс-лист цен на фасадные работы. Обратите внимание, что мы предлагаем услуги «под ключ». В каталоге Вы можете ознакомиться с ценами на строительные материалы. Специалисты компании помогут Вам определиться с наиболее интересными вариантами дизайна внешнего оформления дома, посоветуют оптимальные решения по выбору и видам материалов, а также расскажут о преимуществах и недостатках различных подходов к утеплению конструкций по технологии «мокрый фасад». Остались вопросы? Звоните по телефону: +7 (911) 929-27-21.

    Читать полностью

    Baumit
    Официальный партнер и сертифицированный подрядчик Австрийского концерна «Baumit»

    Все результаты поиска