→ Успей заработать Hamster — новая криптовалюта в Telegram, зарабатывай за каждое нажатие.

WeLoveBrands — брендинговое агентство и студия графического дизайна Украина ??

Хотите выделиться среди конкурентов? Готовы представить свою компанию, продукт или сайт в новом свете? Обращайтесь в Брендинговое агентство WeLoveBrands™. Проведем ребрендинг, подчеркнув сильные стороны. Обеспечим создание и продвижение бренда компании, продукта или услуги. Поможем эффективнее использовать все средства визуальной коммуникации: логотип и фирменные элементы, каталоги, упаковку и этикетку, визитки, оформление Фейсбук и Инстаграм, дизайн сайта.

Формирование идентичности

Успешный бренд позволяет донести до целевого потребителя уникальное торговое предложение и тем самым облегчить его выбор.

Установление связи с ЦА

Созданный образ бренда эмоционально воздействует на потенциальных клиентов, поэтому выступает решающим фактором при принятии решения о покупке.

Позитивное восприятие продуктов и услуг

Качественный бренд приобретает высокую значимость в глазах потребителей и помогает заслужить их любовь.

Популяризация компании

Сильный бренд способен управлять поведением современного потребителя, который находится перед огромным выбором предложений со стороны многочисленных продавцов.

Концепция рекламной кампании

Благодаря четко сформированному символу появляется ясное видение того, какой должна быть рекламная кампания и какие рекламные носители лучше использовать.

Получение прибыли

За популярную продукцию или услугу потребители готовы платить больше. К тому же привлеченных за счет эффективного продвижения бренда клиентов дешевле удерживать, чем завоевывать доверие новых.

Процесс создания и продвижения бренда в студии We❤Brands studio

Брендинг — это совокупность маркетинговых мероприятий, направленных на завоевание лояльности к новому бренду на рынке. Ребрендинг представляет собой комплексное или частичное внесение изменений в существующий бренд с целью сделать его более актуальным изменившимся предпочтениям аудитории, рыночным условиям или структуре компании.

Брендинговое агентство WeLoveBrands™ выполняет поэтапную разработку брендов, относящихся к любой отрасли. В результате вы получаете подготовленный с учетом специфики вашего бизнеса и поставленных целей комплект документов, в которых описаны все составляющие бренда и регламент их использования.

Этапы создания и продвижения бренда:

  1. Разработка стратегии и позиционирования бренда на основании анализа компании и рынка.
  2. Создание названия бренда (нейминг), слогана, легенды исходя из заполненного брифа.
  3. Визуализация бренда путем разработки дизайна носителей фирменного стиля (логотипа, шрифта, брендбука, гайдлайна, фирменной деловой документации, упаковки, сувенирной продукции и т.д.).
  4. Составление паспортизации и руководства с описанием главных элементов бренда (миссии, позиционирования, философии компании и ценностей бренда).
  5. Внедрение, сопровождение и аудит созданного бренда.

Создание нового бренда или ребрендинг существующего — это процесс зарождения идеального мира, в котором ваш потенциальный потребитель будет ощущать себя счастливым.

Выгоды заказа брендинга в брендинговом агентстве WeLoveBrands

  1. Сотрудничаем в тандеме с клиентом. Для нас важно, чтобы результат трудоемкого процесса максимально соответствовал ожиданиям заказчика. Поэтому на всех этапах разработки бренда (или ребрендинга) мы контактируем с клиентом для согласованного решения возникающих вопросов.
  2. Создаем индивидуальную концепцию бренда. Наши специалисты приступают к работе только после детального анализа вашего продукта или услуги, изучения конкурентов и определения портрета целевого потребителя.
  3. Предлагаем комплекс услуг. У нас можно заказать не только вербальное и визуальное оформление бренда, но и разработку сайта с его дальнейшим наполнением и продвижением.

Чем брендинг полезен для бизнеса?

От маркетинговых действий по созданию и продвижению бренда во многом зависит, выживет ваш товар или услуга на рынке с избирательным потребителем или нет. А это напрямую влияет на существование компании в высококонкурентной рыночной среде и прибыльность бизнеса.

  • Отстраивает от конкурентов. Персональный брендинг делает вас непохожими на конкурентов и вызывает у потребителей устойчивые ассоциации с вашим брендом, который при этом соответствует рыночным тенденциям.
  • Формирует и поддерживает целостный образ бренда. Реализованная брендинговая стратегия на долгосрочный период времени закрепляет в сознании людей желаемый имидж бренда и его репутацию.
  • Повышает ценность продуктов и услуг. Брендовые продукты и услуги выглядят более ценными с точки зрения потенциальных потребителей и, как магнитом, притягивают к себе реальных покупателей. 
  • Улучшает внутреннюю и внешнюю коммуникацию бизнеса. Продуманный до мелочей брендинг позволяет грамотно взаимодействовать как с сотрудниками компании, так и с ее клиентами (существующими и потенциальными).