Канатные тали SH

Проверенная техника, максимальная гибкость

Канатные грузоподъемные механизмы SH от компании STAHL CraneSystems считаются лучшим предложением на рынке подъемной техники. Тали используются потребителями со всего мира на протяжении многих лет. Компактный и легкий механизм позволяет поднимать и транспортировать любые грузы. Кроме того, канатные тали SH не требует постоянного обслуживания и созданы на основе модульной системы, что облегчает модернизацию и ремонт.

Уникальная модульная система, разработанная компанией STAHL CraneSystems, позволяет существенно расширить комбинации конструкций для индивидуальной эксплуатации. Каждый заказчик получает возможность выбрать лучший вариант из 26 готовых моделей, грузоподъемность от 500 кг до 25 тонн. Канатные тали SH используются в качестве стационарных подъемных механизмов, а также с ходовым механизмом совместно с другими крановыми системами.

Оборудование имеет класс защиты IP66, что позволяет без рисков эксплуатировать канатные тали на открытой территории с повышенной влажностью. Механизмы могут быть оборудованы специальным обогревом для использования при минусовых температурах. По желанию заказчика канатные тали оборудуются защитой от взрывов, что позволяет эксплуатировать крановое оборудование в потенциально опасных зонах.

Компания STAHL CraneSystems является несомненным лидером в области разработки высококачественного грузоподъемного оборудования для любых производственных сфер.

  • Возможность выбора из широкого ассортимента готовых модификаций (5 типоразмеров, 26 вариаций грузоподъемности)
  • Стационарное исполнение или разнообразные ходовые механизмы для кранов и промышленных сооружений
  • Компактные размеры и модульная конструкция, благодаря U-образной конструкции (устанавливаются в любых помещениях и цехах)
  • Минимальное обслуживание, износ элементов и механизмов, длительный срок эксплуатации
  • Серийно по две скорости на подъем и на перемещение
  • Возможность подбора любого дополнительного оборудования
  • Оптимальное соотношение по ускорению и торможению
  • Высококачественные и надежные комплектующие для повышения безопасности труда
  • Оборудование опционально поставляется во взрывозащищенном исполнении в соответствии с международными требованиями и правилами АТЕХ и 1ЕСЕх

Модели

Разнообразие вариантов исполнения канатной тали SH с возможностью изменения и настройки конструкции открывает широкий спектр возможного применения. Компания КранШталь поставляет подъемные механизмы полностью под индивидуальный заказ и требования, что позволяет максимально точно настроить крановое оборудование для более эффективной работы.

Технологии

Параметры

Вы получаете уникальную возможность выбора. Канатная таль SH будет изготовлена под ваши нужды и требования. Большой выбор дополнительного оснащения позволяет настроить грузоподъемное оборудование для работы в любых условиях. Кроме того, наше оборудование обладает большим эксплуатационным сроком.

Индивидуальная программа настройки позволит идеально настроить работу канатной тали под ваши требования. Вот лишь несколько из наиболее часто используемых вариантов.