Моторные масла для транспорта

Моторные масла SLT MotorTrack и SLT Auto обеспечивают смазку всех движущихся деталей двигателя, покрывая их защитной пленкой, которая сокращает износ и трение деталей

Подробнее

Охлаждающие жидкости и G12+ и G11

Специализированные жидкости SLT Advanced Freeze G12+ LL и SLT Standard Freeze G11 для системы охлаждения автомобиля, не замерзающие при сильных морозах, помогают предотвратить образование отложений и коррозию в двигателе

Подробнее

Трансмиссионные масла для транспорта и спецтехники

Трансмиссионное масло SLT TransTrack обеспечивает защиту коробок передач, дифференциалов, мостов и других агрегатов автотранспорта и спецтехники

Подробнее

Гидравлические масла для транспорта и индустрии

Гидравлическое масло SLT Hydraulicum обеспечивает бесперебойную работу гидравлических приводов транспорта, спецтехники и индустриального оборудования

Подробнее

В ЛИНЕЙКЕ ПРОДУКТОВ ТОРГОВОЙ МАРКИ SLT

Транспортные
смазочные материалы
- моторные масла
- трансмиссионные масла
- гидравлические масла
- антифризы
Индустриальные
смазочные материалы
- редукторные масла
- компрессорные масла
- гидравлические масла
- масла для станков
Специализированные
продукты
- смазки в аэрозоле
- промышленные очистители
- закалочные жидкости
- охлаждающие жидкости

НЕПРЕРЫВНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ

Ни один современный механизм и агрегат техники или оборудования не обходится без смазочного материала. Он защищает и продлевает их срок службы, повышает КПД и снижает расходы на обслуживание. Делает всё, чтобы движение не прерывалось.

Торговая марка смазочных материалов SLT – опытный и амбициозный производитель смазочных материалов для транспорта и индустрии, готовый предложить оптимальные решения по качественным смазочным продуктам.

Моторные масла SLT MotorTrack
Моторное масло обеспечивает смазку всех движущихся деталей двигателя, покрывая их защитной пленкой, которая сокращает износ и трение, следовательно, больше энергии передается на колеса. Также оно предохраняет детали двигателя от грязи, вредных отложений и от коррозии.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Трансмиссионные масла SLT TransTrack
Трансмиссионное масло обеспечивает защиту коробок передач, дифференциалов, мостов и других агрегатов автотранспорта и спецтехники. Множество деталей этих узлов, вращаясь на высоких скоростях и взаимодействуя между собой, испытывают высокие нагрузки и требуют защиты, которую может обеспечить правильное смазывание.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Антифризы SLT Advanced Freeze G12+ LL и SLT Standard Freeze G11
Антифризы – специализированные жидкости для системы охлаждения автомобиля, не замерзающие при сильных морозах, помогают предотвратить образование отложений и коррозию в двигателе, а также улучшают передачу тепла от нагретого двигателя.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Гидравлические масла и жидкости SLT Hydraulicum для индустрии и техники
Гидравлические масла используются качестве рабочих жидкостей в приводах механизмов. Выбор типа гидравлики определяется назначением и условиями эксплуатации оборудования: для всесезонной эксплуатации в гидроприводах строительной, дорожной, лесозаготовительной, техники или в стационарном промышленном оборудовании.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Ваши
потребности –
наша забота!

Основа философии компании – предоставление потребителям высококачественного продукта по оптимально взвешенной цене за счёт минимизации затрат на широкую узнаваемость бренда через агрессивную рекламу. Высокая эффективность продуктов для наших потребителя – это то, что важнее постоянных напоминаний о себе. Пока другие рекламируют себя, мы хотим максимально помочь в деле.

Сегодня на территории Российской Федерации торговая марка SLT предлагает широкий ассортимент смазочных материалов для грузовых автомобилей, коммерческого транспорта, спецтехники, индустриального оборудования.