КОНТАКТЫ ГОСТИНИЦЫ

8 (3852) 20-20-24
8-960-940-69-99
24-hotel@mail.ru

АКЦИИ ГОСТИНИЦЫ





все актуальные акции



МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Ok VC

Онлайн-книга жалоб и предложений

Главная страница

Главная » 


«Отель 24 часа» это недорогой, тихий и уютный мини отель. Расположенный  в оживленном месте центра города Барнаула, из которого можно легко добраться в любую точку нашего города.

Среди гостиниц Барнаула наш «Отель 24 часа» выгодно отличается довольно низкой ценой проживания в сочетании с отличным качеством обслуживания,  индивидуальным подходом к каждому клиенту и гостю нашей гостиницы.

К услугам гостей «Отель 24 часа» 14 комфортабельных одноместных и двухместных гостиничных номеров, теплые интерьеры которых надежно уберегут вас от городского шума и суеты. Все гостиничные номера оснащены цветным телевизором с доступом к спутниковым и кабельным каналам, телефоном с выходом на междугородную связь, современными душевыми кабинами, холодильником, интернетом WIFI.

Возможность почасовой оплаты от 2 часов.

Гостям нашей гостиницы «Отель 24 часа» предлагаются завтраки.

В «Отель 24 часа» работает кафе бар.
 

Благодаря небольшому количеству гостиничных номеров, мы постарались создать максимально доброжелательную атмосферу для каждого из гостей, позволяющую не только отдохнуть, но и успешно провести деловую командировку, встречу с партнёрами, выходные с друзьями. Звуконепроницаемые окна не позволят шуму улицы нарушить уют мини-отеля и дадут возможность отдохнуть от городской суеты, а современные ортопедические матрасы сделают Ваш сон легким и приятным.

Наш приветливый персонал сделает все для того, чтобы вы чувствовали себя удобно и комфортно.

В непосредственной близости от «Отеля 24 часа» находятся кафе и рестораны, супермаркеты, площадь Октября, железнодорожный и авто вокзалы.

В «Отеле 24 часа» Вы имеете возможность заказать такси или трансфер в Горный Алтай, Новосибирск, курорт "Белокуриха" и на любые турбазы, дома отдыха, пансионаты, санатории в Горный Алтай. Приобрести билеты на авиа, авто и ж\д транспорт. 

 

 

 «Отель 24 часа» является номинантом  "Всероссийской премии гостеприимства"

Акции гостиницы

 

Номера гостиницы

 

Услуги гостиницы

 

Контакты


101hotels.com рекомендует 24 часа
PlanetofHotels
Наверх

НАШИ КОНТАКТЫ

656002 Алтайский край г. Барнаул, ул. Пионеров 9.

Время работы: круглосуточно

8 (3852) 20-20-24
8-960-940-69-99

24-hotel@mail.ru
Официальный сайт Отеля 24 часа © 2024


24 Часа Отель Барнаул 24 Chasa Hotel Barnaul, отель Барнаул,
Otelin.ru - каталог гостиниц России
Наверх