|
|
Добавить объявлениев эту рубрику
Нерудные ископаемые
Железосодержащие минералы
Горное оборудование
Железо и сталь
Металлическая сетка
Металлообрабатывающее оборудование
Литье и штамповка
Товары для металлургии
Лом металла
Магнитные материалы
Неликвиды металлопроката
Продукты переработки нерудных минералов
Редкоземельные элементы и изделия
Продукция из цветных металлов
Сплавы цветных металлов
Трубы
Цветные металлы
Фитинги для труб
Ферросплавы
Минералы, металлы, материалы
< предыдущая следующая > [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]
Проволока, сетка, канат стальной, крепеж
Продажа метизов: канаты, проволока, сетка, электроды, крепеж, сталь калиброванная. Доставка собственным автотранспортом на ваш склад или объект. Отгрузка контейнерами и вагонами.
http://metallmetiz.ru/
| Орел 22.01.2012 Продлено: 15.05.2012 |
 |
Труба электросварная, изолированные трубы
Продажа труб электросварных:
ГОСТ 10704-91, 10705-80 трубы диаметром от 57 мм до 219 мм, толщина стенки от 3,0 мм до 8,0 м;
ГОСТ 20295-85 трубы диаметром от 159 мм до 219 мм толщина стенки от 4,0 мм до 8,0 мм
ГОСТ Р 52079-2003 трубы диаметром 114мм толщина стенки от 4,0 до 6,0 мм
ГОСТ 3262-75 трубы диаметром (условный проход) Ду15 до Ду50 толщина стенки от 2,5 мм до 4,0 мм
Трубы с наружным полиэтиленовым покрытием по техническим условиям завода-изготовителя:
ТУ 1394-012-01284695-2006 «Трубы стальные с наружным антикоррозионным полиэтиленовым покрытием для газопроводов» включены в реестр ОАО «Газпром» с 18.01.2007 г.
ТУ 1390-013-01284695-2007 «Трубы стальные с наружным покрытием из экструдированного полиэтилена для газораспределительных систем».
ТУ 1390-011-01284695-03 «Трубы стальные диаметром от 57 до 530 мм с наружным двухслойным и трехслойным защитным покрытием на основе экструдированного полиэтилена» включены в отраслевой «Реестр ТТ и ТУ» АК "Транснефть"
| Казань 15.05.2012 |
Паспорта на станки, документация на станки.
Компания «ТехДокумент» реализует паспорта, техническую документацию на следующее металлообрабатывающее оборудование:
- Станки токарные
- Станки сверлильные и расточные
- Станки шлифовальные, заточные, полировальные, доводочные
- Станки электроэрозионные
- Станки зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие
- Станки фрезерные
- Станки строгальные, долбежные, протяжные
- Прессы
- Ножницы
Полный список, имеющейся у нас технической документации Вы найдете на нашем сайте
| Самара 23.11.2011 Продлено: 13.05.2012 |
Продажа действующих щебёночных карьеров.
Предлагаем к продаже действующие карьеры по выпуску гранитного щебня в Карелии. Лицензии на добычу до 2032 года. Запасы до 100 млн. куб. Имеются подъездные пути и ж/д тупики. Оборудование импортное. Дополнительная информация по запросу. Предлагаем так же к продаже гранитные месторождения в разной степени готовности.
| Санкт-Петербург 19.10.2010 Продлено: 12.05.2012 |
Продажа металлоизделий: канат, проволока, сетка
Продажа металлоизделий: проволоки ГОСТ 3282, сетки сварной, рабицы и тканой, стальных канатов, электродов, крепежа и калиброванной стали. Доставка собственным автотранспортом по России. Отгрузка контейнерами и вагонами.
http://metizsite.ru/
| Орел 15.03.2012 Продлено: 12.05.2012 |
 |
Противопригарная литейная краска для ЛГМ
Предлагаем порошковый концентрат водорастворимого быстросохнущего противопригарного покрытия ППУ-1, применяемый в литейном производстве для окраски газифицируемых моделей (выжигаемых пеномоделей), стальных, чугунных, а так же отливок цветных металлов и сплавов. После разведения водой с 1 кг. концентрата, получается 1,5-2 кг. готового к использованию антипригарного покрытия. Применяется на собственном производстве. Подберем покрытие и поможем на 100% отработать тех.процесс, с учетом особенностей и номенклатуры выпускаемой Вами продукции.
| Миасс 11.02.2012 Продлено: 05.05.2012 |
Продаём трубы,фитинги и мн.др.
Наша компания ООО "ТД" Первоуральсктрубсбыт", занимается поставкой металлопроката,трубопроводной и трубной продукцией импортного производства и Уральских заводов: ОАО «ПНТЗ», ОАО «СинТЗ», ОАО «ЧТПЗ», ОАО «СТЗ» и т. д.
Трубы общего назначения; трубы стальные бесшовные; трубы стальные электросварные; трубы нержавеющие; трубы профильные; трубы стальные бесшовные для паровых котлов и трубопроводов (КВД); трубы стальные водогазопроводные (ВГП); нержавеющие трубы;трубы нефтяного сортамента и многое другое.Номенклатура изготавливается по различным Гостам и ТУ, различных диаметров и марок стали.
Большой сортамент отводов, заглушек, тройников, переходов, из наличия и под заказ.
Формируем комплексные заявки. Возможность доставки груза своим автотранспортом, отгрузка ж/д контейнерами и сборным вагоном. Более подробную информацию по тел/факс (3439) 24 86 13,24 96 53,моб.8-922-617-12-18
| Екатеринбург 01.02.2011 Продлено: 05.05.2012 |
 |
Противопригарная литейная краска для ЛГМ
Предлагаем порошковый концентрат водорастворимого быстросохнущего противопригарного покрытия ППУ-1, применяемый в литейном производстве для окраски газифицируемых моделей (выжигаемых пеномоделей), стальных, чугунных, а так же отливок цветных металлов и сплавов. После разведения водой с 1 кг. концентрата, получается 1,5-2 кг. готового к использованию антипригарного покрытия. Применяется на собственном производстве. Подберем покрытие и поможем на 100% отработать тех.процесс, с учетом особенностей и номенклатуры выпускаемой Вами продукции.
| Челябинск 09.03.2012 Продлено: 05.05.2012 |
 |
Станки, оборудование плазменной и газовой резки
ПлазмаТехСервис предлагает оборудование для плазменной и газовой резки листового металла:
* Станки плазменной резки с ЧПУ АртПлазма - качественная скоростная резка металла 0,5-45мм. Установка плазменной резки Abicor Binzel или Hypertherm.
* Переносные машины термической резки с ЧПУ SteelTailor. Плазменная и газовая резка металла от 1200х2000 до 2200х15000мм; диапазон толщины резки - 0,6-150мм.
* Установки плазменной резки Powermax (Hypertherm) и расходные материалы, комплектующие к ним.
| 08.12.2009 Продлено: 03.05.2012 |
 |
Оцинкованная сталь
Продажа стали оцинкованной - рулоны, листы, штрипсы.
Производство оцинкованного профлиста - стенового, несущего, универсального, кровельного. Проф лист может быть обычным оцинкованным или с полимерным лакокрасочным покрытием. Продажа и производство металлопрофилей из оцинкованного тонколистового металлопроката: профиля штукатурные (маяк, уголок), для гипсокартона ( ПН, ПС ).
| 26.01.2011 Продлено: 02.05.2012 |
< предыдущая следующая > [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]
|
|