Гостиница и кафе на трассе м5

Как отдохнуть в дороге? Этот вопрос является актуальным для водителей, которым приходится ездить на большие расстояния. На самочувствие водителя влияет постоянный шум, загазованность воздуха и вибрация в середине автомобиля. Нельзя забывать и об усталости, которая в любой может одолеть водителя в дороге. По этой причине водителям следует не только соблюдать режим труда, но и не забывать об отдыхе. Усталость может одолеть водителя в любое время дня и ночи. Водитель, находясь в утомленном состоянии, теряет контроль над обстановкой на дороге и не может реагировать на какую-либо ситуацию.

Автодорожный комплекс «Восток 1453» был создан для того, чтобы решить эту проблему. Все водители 1453 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск могут воспользоваться ее услугами. В их распоряжении – автостоянка, поставив свой транспорт на которой, можно быть абсолютно спокойным за его сохранность. Платная стоянка, которая действует на территории автодорожного комплекса «Восток 1453», предназначена для грузового и легкового автотранспорта, а также для транспорта, который перевозит негабаритные грузы. Безопасность автомобилей и грузов гарантирует круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и освещение. На территории автодорожного комплекса работает гостиница, в которой могут разместиться все желающие. Мы гарантируем идеальную чистоту и порядок в комнатах, которые вас приятно удивят! Для комфортного отдыха у нас можно забронировать двухместные, трехместные и четырехместные номера. Также мы предлагаем номера эконом класса, в которых может разместиться три-четыре человека. Посмотреть описания и фото номеров вы можете на сайте.

На территории автодорожного комплекса «Восток 1453» находится кафе «Восток», которое работает 24 часа в сутки. Здесь можно отведать блюда восточной, европейской и русской кухни. Для всех гостей действуют акции и скидки. Чтобы забронировать номер, заполните форму на сайте http://vostok1453.ru/. После оправки заявки с вами свяжется наш менеджер и уточнит цену проживания. Приятного отдыха!

~