Снеки и чипсы от производителя, Продукты питания, напитки, табак, Доска объявлений DOCKA24.RU
Авто, мото, вело
Потребительские товары
Встречи, знакомства
Недвижимость
Источники энергии и энергетика
Минералы, металлы, материалы
Бытовые услуги
Строительство и ремонт
Работа, вакансии
Компьютеры
Животные и растения
Оборудование


Рубрикатор / Потребительские товары / Продукты питания, напитки, табак


Снеки и чипсы от производителя


ГК «ОМЕГА» специализируется в направлении производства и реализации чипсов и снеков. Высокое качество и разнообразие ассортимента – залог стабильного спроса!
В ассортименте представлены:
фирменные чипсы;
рифленые чипсы;
луковые колечки;
попкорн готовый в стаканах и в фирменных пакетах;
попкорн для микроволновой печи.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, дистрибьюторов, торговые сети и оптовых покупателей из всех регионов России и других стран СНГ. Есть возможность производства чипсов и снеков с любыми вкусами и граммовкой, весового товара.
Контроль аттестованными лабораториями на каждом этапе производства позволяет нам гарантировать безупречное качество готовой продукции. Партнерам предлагаются выгодные скидки, акции, промо.
Сделать заказ или получить больше информации можно по телефону: +7 (985) 885-27-95 (WhatsApp), +7 (495) 639-61-63. E-mail: office.omegatrade@gmail.com.

Срок размещения объявления истек


Объявления из рубрики Продукты питания, напитки, табак