Любимое дело

Лишился я работы из-за сокращения. И как быть в дальнейшем нужно было думать поскорей. До этого момента продавал автобусы. В основном их покупали в лизинг или в кредит. За этим я перекинулся на реализацию запчастей для грузовых и зарубежных автомашин. Я получил повышение, и как я не крутился меня уволили. Я и не думал прекращать продавать эти запчасти. Да, теперь то я наконец понял, что все это суета сует. Только мое увольнение оказало мне помощь и я осознал на сколько прекрасный и открытый мир окружает всех нас.
Раньше я ничего кроме автобусов, запчастей, грузовиков и прочей техники не обсуждал. Мне нечего было рассказать кроме о этих железяках. В кругу моих приятелей юристов, врачей, слесарей и и знакомых разнообразных профессий я только и делал, что умничал, чем хороши наши автобусы и как замечательно на них ездить в зарубежные поездки.
Теперь все изменилось, я взглянул на мир по другому, в начале у меня проходил сложный период в жизни. Средств к существованию не было, даже иногда не было еды в холодильнике, я залез в долги. Освободившись от оков любви к деньгам я обрел любовь к людям и миру. Настоящую любовь, а не ту за которую хочешь получить награду. И вы знаете, только я забыл об этом, отстранился, дела сами стали как то налаживаться, я начал делать то, что мне по душе и материальное состояние пришло в норму. Я спохватился только когда понял, что иду покупать себе квартиру. Я и представить себе не мог такую возможность, а теперь я обладатель недвижимости. Можно я вам посоветую, займитесь занятием по душе, не бойтесь зарабатывать мало из-за непрестижности работы, ваше дело точно превратиться в дело всей вашей жизни и у вас будут не только богатства, но и будете довольны собой.

~admin


No Responses Yet to “Любимое дело”

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.